Характеристика товара:
Размер - 22(37)х13х7 см
Материал - натуральная кожа vermont
Цвет - черный
Подкладка - полиэстер
Ручки - плечевой (поясной) ремень
Сумка на пояс, через плечо (бананка), производится из Итальянской или Турецкой натуральной кожи Вермонт. Внутри подкладка из полиэстера с фирменным логотипом производителя.
Внутри основного отделения есть потайной карман на молнии для самых дорогих вещей.
На лицевой части сумки имеется большой накладной карман по форме повторяющие изделие. Карман закрывается на молнию.
На тыльной стороне сумки расположен дополнительный карман-антивор на молнии.
Регулируемый плечевой ремень из широкой ременной ленты крепится к сумке с помощью металлических поворотных карабинов. Длина ремня регулируется металлической пряжкой. Его длины достаточно для ношения бананки через плечо.
Сумка кожаная на пояс универсальный (unisex) аксессуар. Великолепно смотрится как со спортивным стилем одежды, так и со стилем casual.
| Модель: 233 |
| Размеры: 22(37)х13х7 см |
| Вид кожи: Вермонт |
Цвет изделия на экране вашего устройства может отличаться от фактического цвета изделия вследствие индивидуальных особенностей цветопередачи различных устройств.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в отдельные элементы изделия, которые не влияют на его основные функциональные и эксплуатационные характеристики.