Сайты

Наши сайты:

 

Розница - sumkisport.com.ua

Перейти на сайт        sumkisport.com.ua

 

Розница - sumkisport.com

Перейти на сайт       sumkisport.com

 

Опт - сумкиспорт.com

Перейти на сайт       сумкиспорт.com

0034970 Сумка дорожная на колесах Мадрид 82 л (Код: 34970-8)

Просмотры: 316 | Рейтинг:
0034970 Сумка дорожная на колесах Мадрид 82 л 0034970 Сумка дорожная на колесах Мадрид 82 л 0034970 Сумка дорожная на колесах Мадрид 82 л 0034970 Сумка дорожная на колесах Мадрид 82 л 0034970 Сумка дорожная на колесах Мадрид 82 л 0034970 Сумка дорожная на колесах Мадрид 82 л video video

Производитель: Bagland

Модель: 34970

Размер: большой (90л и более)

Кол-во колес: 2

Размеры: 30х70х41 см

Объем: 82 л

Вес: 3,4 кг

Старая цена: 3000.00 грн

Цена: 2600.00 грн

Количество фото: 6

Нет в наличии

Количество:

Bagland 0034970 Цвет 8 Синий Сумка на колесах с выдвижной ручкой

Все расцветки данной модели

Характеристика товара:
Размер (ширина*высота*глубина) - 30х70х41 см
Объем (литр) - 82 л
Вес - 3,40 кг
Материал - ткань 420SW Flat PVC жатка
Цвет - черный, синий, серый, хаки
Подкладка -
Ручки - две центральные + две маленькие боковые
+ телескопическая ручка
Колеса - два колеса

Дорожная сумка торговой марки Bagland (Украина) модель 0034970
Мадрид объемом 82 литра, относится к категории сумок большого размера. Изделие выполнено из синтетической ткани, очень прочной, надежной и износостойкой. Ткань обработана водоотталкивающей пропиткой и пропиткой от ультрафиолета, что позволяет сохранить цвет на солнце.
Сумка имеет одно основное очень вместительное отделение с самым распространенным и удобным U-образным доступом в данный отсек. Закрывается отделение на встречную молнию с двумя бегунками.
На лицевой стороне сумки расположен очень вместительный накладной карман, на встречной молнии с двумя бегунками с дополнительным прорезным карманом на молнии.
На тыльной стороне имеются два объемных накладных кармана на молнии с дополнительными прорезными карманами, также закрывающимися на молнии.
В верхней части сумки возле выдвижной системы расположен еще один прорезной карман на молнии. Его можно использовать для мелких предметов или для того, что должно быть всегда "под рукой".
По центру изделия две стационарные ручки из широкой и крепкой ременной ленты для переноса руками вдвоем. Ручки регулируются по длине и усилены подручником для удобства ношения.
Для возможности транспортировки дорожной сумки в вертикальном положении на боковых сторонах нашиты дополнительные маленькие тканевые усиленные ручки.
Наличие выдвижной телескопической системы дает возможность достаточно легко перевозить максимально заполненную сумку с минимальной нагрузкой на руки. Выдвижная система полностью металлическая, что способствует отличной работе при любых погодных условиях и температурных режимах. В эксплуатации такая система бесшумная и плавная.
Дорожная сумка оснащена двумя колесами на подшипниках. Колеса конструктивно спрятаны в корпусе изделия, что способствует их сохранности и долговечности. Материал изготовления колес - сплав пластика и каучука. Для сохранения устойчивости сумки в вертикальном положении рядом с колесами размещены пластиковые подставки. Такие же подставки установлены и на горизонтальном днище сумки, что сохранит ваше изделие от загрязнений и потертостей.
Сумка идеально подходит для дальних путешествий всей семьей. Она удобная, легкая, вместительная, маневренная. Путешествуйте легко и комфортно.

0034970 Сумка дорожная на колесах Мадрид 82 л - Отзывы и комментарии:
Пока нет отзывов для этого товара. Будьте первым, оставьте отзыв.
оставьте отзыв
Имя (обязательно)
E-mail
Комментарий (обязательно)

Оценка для товара
Уведомить об ответах
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support