Характеристика товара:
Размер (ширина*высота*глубина) - 31х44х13 см
Объем (литр) - 20 л
Вес - 0,9 кг
Материал - Оксфорд 1200D
Цвет - черный
Подкладка - ткань
Ручки - две центральные + плечевые лямки
Arctic Hunter – рюкзак для ноутбука, сочетающий стиль, продуманность и комфорт для городской жизни.
Подходит для обучения, работы или коротких поездок – он создан, чтобы облегчить ваши ежедневные дела.
Прочный и практичный
Материал – износостойкий и водоотталкивающий полиэстер, надежно защищающий содержимое. Внутри – плотная подкладка, которая усиливает конструкцию рюкзака и придает ему долговечность.
Удобство
Модель оснащена креплением для чемодана, которое пригодится во время путешествий.
Одно отделение — максимум порядка
Большое основное отделение имеет специальные мягкие карманы для ноутбука (до 15,6") и планшета. Внутри органайзер для мелочей, чтобы все было на своем месте.
Больше пространства спереди
На фронтальной части — два больших отдельных кармана. Одна из них снабжена органайзером и держателем для ключей. Есть дополнительный маленький карман для быстрого доступа к самому необходимому.
С боков — функциональные карманы
Два открытых боковых кармана из основной ткани удобны для бутылки с водой, зонта или мелких вещей.
Стиль, который всегда уместен
Рюкзак выглядит сдержанно и современно, легко сочетается с городской одеждой и придает уверенности в повседневных делах.
| Модель: В00477 |
| Классы: старші |
| Размеры: 31*44*13 см |
| Объем: 20 л |
| Вес: 0,9 кг |
Еще нет отзывов. Будьте первым, кто его оставит.
Цвет изделия на экране вашего устройства может отличаться от фактического цвета изделия вследствие индивидуальных особенностей цветопередачи различных устройств.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в отдельные элементы изделия, которые не влияют на его основные функциональные и эксплуатационные характеристики.